足球直播

2023-12-10

19:30

西协乙

门萨赫罗门萨赫罗 0-3 圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯

19:40

波兰乙

奥波莱奥波莱 1-1 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

19:40

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 3-0 莱茨纳莱茨纳

19:40

卢旺达女联

AS基加利女足AS基加利女足 9-0 埃斯穆图达女足埃斯穆图达女足

19:50

卢旺达女联

兰伯拉女足兰伯拉女足 1-2 花地玛女足花地玛女足

20:00

法甲

尼斯尼斯 1-0 兰斯兰斯

20:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 VS 柏林戴拿模柏林戴拿模

20:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 1-1 肯尼亚警察肯尼亚警察

20:00

匈甲

基斯华达基斯华达 0-1 迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔

20:00

丹女超

约灵女足约灵女足 0-0 HB克厄女足HB克厄女足

20:00

印尼甲

培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗 2-0 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

20:00

印尼甲

万隆万隆 0-2 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

20:00

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 2-1 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

20:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 1-3 比拉斯萨比拉斯萨

20:00

保乙

巴治克巴治克 1-0 FC蒙塔纳FC蒙塔纳

20:00

保乙

莱特克斯莱特克斯 0-0 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

20:00

保乙

马历克马历克 1-0 比蒂维迪比蒂维迪

20:00

保乙

保利文斯巴达保利文斯巴达 0-0 索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里

20:00

保乙

斯夫格斯夫格 0-0 马里萨马里萨

20:00

黑山甲

马拉多特DG马拉多特DG 1-2 布杜诺斯特布杜诺斯特

20:00

苏超

基尔马诺克基尔马诺克 0-1 凯尔特人凯尔特人

20:00

斯亚甲

ASK布拉沃ASK布拉沃 1-2 拉加斯加拉加斯加

20:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 2-0 图兹拉市图兹拉市

20:00

丹麦U19

北西兰U19北西兰U19 2-2 林比U19林比U19

20:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 0-2 亚琛U19亚琛U19

20:00

匈乙

莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦 0-0 佩奇佩奇

20:00

匈乙

西奥福克西奥福克 1-1 尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨

20:00

北马其甲

潘德夫学院潘德夫学院 0-1 斯库皮斯库皮

20:00

北马其甲

斯肯迪亚斯肯迪亚 2-1 施历斯施历斯

20:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 1-1 布雷加尼卡布雷加尼卡

20:00

北马其甲

华达华达 1-0 蒂克韦什蒂克韦什

20:00

北马其甲

沃斯卡体育沃斯卡体育 2-1 拉博特尼基拉博特尼基

20:00

塞尔超

苏杜利察苏杜利察 0-1 沃日多瓦茨沃日多瓦茨

20:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 2-0 恩波利青年队恩波利青年队

20:00

泰超

南奔战士南奔战士 2-1 巴蜀府巴蜀府

20:00

塞尔甲

印德及亚印德及亚 2-0 维尔沙克维尔沙克

20:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特 1-0 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

20:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 1-0 杜博西卡杜博西卡

20:00

塞尔甲

米特罗维察米特罗维察 0-0 FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡

20:00

塞尔甲

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 0-0 塞华诺塞华诺

20:00

泰甲

赤大布瑞赤大布瑞 1-0 MOF海关联MOF海关联

20:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 0-0 卡塞雷尼奥卡塞雷尼奥

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 1-0 沙舍默内城沙舍默内城

20:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 4-1 阿鲁亚山阿鲁亚山

20:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 2-0 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 1-1 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

图斯科图斯科 0-0 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

肯尼超

卡卡梅加卡卡梅加 2-0 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里KF费罗妮克里 1-0 杜卡吉尼杜卡吉尼

20:00

科索沃超

KF格尼拉内KF格尼拉内 0-1 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

20:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 0-1 布戈洛比布戈洛比

20:00

乌干超

瓦基奥巨人瓦基奥巨人 3-0 布索加联布索加联

20:00

约旦甲

哈舒梅亚哈舒梅亚 0-0 库非苏库非苏

20:00

约旦甲

阿尔托拉阿尔托拉 0-3 沙马SC沙马SC

20:00

西青U19

卢戈U19卢戈U19 0-0 科瓦栋卡U19科瓦栋卡U19

20:00

肯尼联

卡加多卡加多 1-1 基贝拉黑星基贝拉黑星

20:00

卢旺达女联

罗阳体育女足罗阳体育女足 3-0 IPM WFC女足IPM WFC女足

20:00

卢旺达女联

加肯克WFC女足加肯克WFC女足 0-1 因达汉加瓦女足因达汉加瓦女足

20:00

卢旺达女联

布格雷拉女足布格雷拉女足 0-0 因耶默拉WFC女足因耶默拉WFC女足

20:00

赞比亚超

坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩 0-0 诺卡纳诺卡纳

20:00

乌拉U19

德芬索U19德芬索U19 1-0 蒙得维的亚城图尔克U19蒙得维的亚城图尔克U19

20:10

摩洛女联

WAC卡萨布兰卡女足WAC卡萨布兰卡女足 0-0 SC卡萨布兰卡女足SC卡萨布兰卡女足

20:10

喀麦隆乙

巴夫蒙联合巴夫蒙联合 0-0 德雅温FC II德雅温FC II

20:15

越南联

河内FC河内FC 2-0 宋兰义安宋兰义安

20:15

黎巴嫩联

艾尔亚利艾尔亚利 0-0 沙巴柏沙希沙巴柏沙希

20:15

黎巴嫩联

的黎波里体育的黎波里体育 0-0 萨格斯体育萨格斯体育

20:15

马来超

古晋古晋 1-2 吉隆坡城吉隆坡城

20:30

德地区

SV不莱梅SV不莱梅 VS 梅彭梅彭

20:30

德堡州联

马哈多夫马哈多夫 0-0 RSV埃因特RSV埃因特

20:30

喀麦隆乙

AS法普AS法普 0-0 德雅温德雅温

20:30

比甲

梅赫伦梅赫伦 0-0 布鲁日布鲁日

20:30

比乙

比肖特VA比肖特VA 0-0 KMSK丹泽KMSK丹泽

20:30

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 0-1 基尔基尔

20:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 0-0 纽伦堡纽伦堡

20:30

德丙

雷根斯堡雷根斯堡 1-0 科隆胜利科隆胜利

20:30

安道超

伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯 4-0 CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡

20:30

阿尔巴超

厄泽尼厄泽尼 0-0 库克斯库克斯

20:30

阿尔巴超

拉奇拉奇 0-2 KF地拉那KF地拉那

20:30

塞浦乙

意诺西斯意诺西斯 0-0 亚吉纳帕亚吉纳帕

20:30

英女超

阿森纳女足阿森纳女足 3-1 切尔西女足切尔西女足

20:30

法国杯

哈特里昂哈特里昂 0-1 费尔斯费尔斯

20:30

法国杯

比尔格雷克比尔格雷克 0-2 潘佐罗潘佐罗

20:30

法国杯

布莱里奥海滩布莱里奥海滩 0-2 尚布利尚布利

20:30

阿尔巴甲

贝萨贝萨 0-0 佩什科比佩什科比

20:30

阿尔巴甲

拜利斯拜利斯 1-1 卢兹卢兹

20:30

阿尔巴甲

卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪 1-1 汤玛利汤玛利

20:30

阿尔巴甲

卢斯嘉卢斯嘉 2-0 布尔勒利布尔勒利

20:30

西青U19

拉斯帕尔马斯U19拉斯帕尔马斯U19 5-0 马利诺U19马利诺U19

20:30

塞浦女甲

里夫科西亚女足里夫科西亚女足 1-0 阿波罗利马索尔女足阿波罗利马索尔女足

20:30

德地区

穆瑟维茨穆瑟维茨 0-1 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

20:30

法国杯

维莱乌尔加特维莱乌尔加特 1-2 法兰西足球竞技法兰西足球竞技

20:30

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 1-2 艾格勒艾格勒

20:30

喀麦隆甲

年青體育隊年青體育隊 2-0 APEJES学院APEJES学院

20:30

意女乙

塔瓦纳克女足塔瓦纳克女足 0-2 拉齐奥女足拉齐奥女足

20:30

喀麦隆乙

艾丁艾丁 2-0 巴非特流浪巴非特流浪

20:40

阿联酋甲

塔亚文UAE塔亚文UAE 0-0 海湾联海湾联

20:45

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 0-0 迪哈夫拉迪哈夫拉

20:45

阿联酋甲

迪拜联合迪拜联合 1-0 海湾英雄FC海湾英雄FC

20:45

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 0-1 迈萨菲迈萨菲

20:45

阿联U21

纳斯U21纳斯U21 1-1 豪尔费坎U21豪尔费坎U21

20:45

阿联U21

阿尔艾因U21阿尔艾因U21 0-0 伊斯兰卡尔巴U21伊斯兰卡尔巴U21

21:00

西甲

马竞马竞 2-0 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

21:00

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 1-0 哈塔斯堡哈塔斯堡

21:00

土超

开塞利体育开塞利体育 0-0 佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡

21:00

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS 托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩

21:00

保甲

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 0-0 赫巴赫巴

21:00

西乙

埃尔切埃尔切 1-0 卡塔赫纳卡塔赫纳

21:00

苏女超

蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC 1-0 邓迪联女足邓迪联女足

21:00

苏女超

帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足 1-1 哈茨女足哈茨女足

21:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 0-0 艾伦艾伦

21:00

乌克超

敖德萨黑海人敖德萨黑海人 0-0 高华尤夫卡高华尤夫卡

21:00

德地区

洪堡洪堡 0-1 巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

21:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 0-0 海登海姆U19海登海姆U19

21:00

土甲

根克勒比利吉根克勒比利吉 0-0 哥茲塔比哥茲塔比

21:00

西女甲

比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足 1-0 拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足

21:00

意丙

卢捷斯卢捷斯 0-0 费尔玛纳费尔玛纳

21:00

意丙

里米尼里米尼 0-0 凯勒雷斯凯勒雷斯

21:00

意丙

斯莱万特斯莱万特 0-1 安科纳安科纳

21:00

意丙

托里斯托里斯 2-1 阿雷佐阿雷佐

21:00

德女联

法兰克福女足法兰克福女足 0-1 霍芬海姆女足霍芬海姆女足

21:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 0-1 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

21:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 1-0 温伯堡女足温伯堡女足

21:00

马来超

皇家警察皇家警察 1-0 吉兰丹吉兰丹

21:00

马耳甲

塞壬塞壬 1-0 纳沙尔狮队纳沙尔狮队

21:00

马耳乙

摩斯达摩斯达 0-0 塔希恩塔希恩

21:00

马耳乙

泽积囤泽积囤 0-1 斯维吉联斯维吉联

21:00

希腊甲

伊奥里科斯伊奥里科斯 1-0 伊拉克里斯伊拉克里斯

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 0-0 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

拉里萨拉里萨 0-0 阿波罗蓬图阿波罗蓬图

21:00

希腊甲

伊利奥普利伊利奥普利 1-0 干尼亚干尼亚

21:00

希腊甲

卡利地亚雅典卡利地亚雅典 0-0 卡拉马塔卡拉马塔

21:00

希腊甲

雷夫卡达雷夫卡达 0-0 吉乌崔庭斯吉乌崔庭斯

21:00

非冠杯

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 0-0 金字塔金字塔

21:00

非联杯

阿布沙里姆阿布沙里姆 0-0 SOA重生SOA重生

21:00

法国杯

法布勒古斯法布勒古斯 0-1 戛纳戛纳

21:00

意丁

尤里竞技尤里竞技 0-0 角斗士角斗士

21:00

希丙

尼基佩斯尼基佩斯 0-0 梅加斯亚历山德罗斯梅加斯亚历山德罗斯

21:00

希丙

阿里斯佩蒂诺阿里斯佩蒂诺 0-1 奥勒提斯斯达奥勒提斯斯达

21:00

希丙

内斯托内斯托 2-0 瑟麦高斯瑟麦高斯

21:00

希丙

高里路斯高里路斯 1-0 AE梅索洛AE梅索洛

21:00

希丙

阿波罗士麦尼斯阿波罗士麦尼斯 0-0 艾米斯佐尼亚艾米斯佐尼亚

21:00

希丙

帕尼奥尼奥斯帕尼奥尼奥斯 0-0 艾治拿高斯艾治拿高斯

21:00

英女足总

水晶宫女足水晶宫女足 1-0 切尔滕纳姆女足切尔滕纳姆女足

21:00

英女足总

叶士域治女足叶士域治女足 0-0 雷威斯女足雷威斯女足

21:00

英女足总

伦敦城雌狮女足伦敦城雌狮女足 1-0 比勒瑞卡女足比勒瑞卡女足

21:00

英女足总

南安普顿WFC女足南安普顿WFC女足 0-0 沃特福德女足沃特福德女足

21:00

英女足总

赫尔城女足赫尔城女足 0-0 狼队女足狼队女足

21:00

赞比亚超

萨纳科萨纳科 0-0 红箭红箭

21:00

卢旺达联

阿马举派阿马举派 0-0 卢旺达爱国军卢旺达爱国军

21:00

突尼乙

曼撒肯曼撒肯 0-0 CS哈曼利弗CS哈曼利弗

21:00

突尼乙

阿洛斯阿洛斯 0-1 阿里亚纳阿里亚纳

21:00

突尼乙

加贝斯加贝斯 1-0 梅德宁梅德宁

21:00

突尼乙

AS艾尔玛AS艾尔玛 2-1 奥瑟安诺奥瑟安诺

21:00

突尼乙

马荷迪亚马荷迪亚 0-0 罗吉巴泰塔温罗吉巴泰塔温

21:00

突尼乙

杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩 0-1 穆克宁竞技穆克宁竞技

21:00

荷丁

霍赫芬霍赫芬 1-1 圣徒足球会圣徒足球会

21:00

荷丁

巴朗尼巴朗尼 0-0 SV奥斯IISV奥斯II

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 1-1 基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部

21:00

乌干乙

姆巴莱英雄姆巴莱英雄 1-0 布莱克电力布莱克电力

21:00

乌干乙

布玛FC布玛FC 0-0 安帕卡安帕卡

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 0-0 基因达男孩基因达男孩

21:00

希丙

阿凡头阿凡头 0-0 泰利普利泰利普利

21:00

希丙

佩拉马科斯佩拉马科斯 0-1 伊利塞高斯伊利塞高斯

21:00

希丙

帕拉莱诺库帕拉莱诺库 0-0 查尼奥蒂查尼奥蒂

21:00

希丙

阿斯特拉斯斯塔夫罗斯阿斯特拉斯斯塔夫罗斯 2-0 纳阿塔奇纳阿塔奇

21:00

希丙

维达斯维达斯 0-0 马尔科马尔科

21:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 0-1 萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19

21:00

希腊女超

泰利卡拉2011女足泰利卡拉2011女足 0-0 格雷文女足格雷文女足

21:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 0-0 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

21:00

乌干乙

尼德加大学尼德加大学 0-0 卡塔卡卡塔卡

21:00

希腊女超

奥曼女足奥曼女足 0-0 AEK雅典女足AEK雅典女足

21:00

希腊女超

阿特罗米女足阿特罗米女足 0-0 帕纳辛纳科斯女足帕纳辛纳科斯女足

21:15

瑞士超

卢加诺卢加诺 0-0 温特图尔温特图尔

21:15

瑞士挑

阿劳阿劳 0-0 韦尔韦尔

21:15

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 0-0 纳沙泰尔纳沙泰尔

21:15

德堡州联

SF汉姆博尔07SF汉姆博尔07 0-0 SV索尼克斯SV索尼克斯

21:15

德堡州联

VFB洪贝格VFB洪贝格 0-0 巴姆堡格巴姆堡格

21:15

桑给超

玛芬兹奥玛芬兹奥 0-0 乌哈米亚吉乌哈米亚吉

21:30

俄超

索契索契 0-0 奥伦堡奥伦堡

21:30

荷甲

福图纳锡塔德福图纳锡塔德 0-0 瓦尔韦克瓦尔韦克

21:30

比业余

根特B队根特B队 0-0 霍格斯特拉腾霍格斯特拉腾

21:30

比业余

那慕尔那慕尔 0-0 海斯特海斯特

21:30

奥甲

BW林茨BW林茨 0-0 WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔

21:30

奥甲

哈特堡格哈特堡格 0-0 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

21:30

南非超

皇家AM皇家AM 0-0 理查兹湾FC理查兹湾FC

21:30

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 0-0 SC斯雷维巷SC斯雷维巷

21:30

意青联甲

桑普多利亚U19桑普多利亚U19 0-0 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

21:30

南非甲

MM铂星MM铂星 0-0 米尔福德米尔福德

21:30

南非甲

利奥帕德利奥帕德 0-0 饿狮饿狮

21:30

南非甲

巴洛卡巴洛卡 0-0 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

卡斯里克之星卡斯里克之星 0-0 文达文达

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 0-0 尼罗卡尼罗卡

21:30

意丁

阿斯蒂阿斯蒂 0-0 TSV克劳斯多夫TSV克劳斯多夫

21:30

意丁

奇塔瓦雷泽奇塔瓦雷泽 0-0 奇索拉奇索拉

21:30

意丁

ASD RG提契诺酒店ASD RG提契诺酒店 0-0 戈扎诺戈扎诺

21:30

意丁

阿科纳特瑟阿科纳特瑟 0-0 卡拉瓦乔卡拉瓦乔

21:30

意丁

布鲁萨波尔托布鲁萨波尔托 0-0 切沃人切沃人

21:30

意丁

阿斯德卡尔迪罗阿斯德卡尔迪罗 0-0 卡列皮纳卡列皮纳

21:30

意丁

米兰奴俱乐部米兰奴俱乐部 0-0 USD卡萨特塞USD卡萨特塞

21:30

意丁

加尔维纳加尔维纳 0-0 特里铁姆特里铁姆

21:30

意丁

利哥纳诺利哥纳诺 0-0 瓦尔布伦巴纳瓦尔布伦巴纳

21:30

意丁

皮亚琴察皮亚琴察 0-0 USD卡斯特兰泽USD卡斯特兰泽

21:30

意丁

彭提索拉彭提索拉 0-0 威雷斯威雷斯

21:30

意丁

AC帕拉索洛AC帕拉索洛 0-0 US弗格尔US弗格尔

21:30

意丁

ACD坎波达尔ACD坎波达尔 0-0 格鲁阿罗格鲁阿罗

21:30

意丁

蒙特贝卢纳蒙特贝卢纳 0-0 US布伦诺US布伦诺

21:30

意丁

森斯特凡诺森斯特凡诺 0-0 梅斯特雷梅斯特雷

21:30

意丁

艾摩勒斯艾摩勒斯 0-0 ASD维克多圣马力诺ASD维克多圣马力诺

21:30

意丁

比斯托伊斯比斯托伊斯 0-0 ACD圣天使ACD圣天使

21:30

意丁

布拉图布拉图 0-0 伦蒂吉奥伦蒂吉奥

21:30

意丁

SCD卡尔奇SCD卡尔奇 0-0 阿格里安内斯阿格里安内斯

21:30

意丁

格罗瑟托格罗瑟托 0-0 圣多纳托圣多纳托

21:30

意丁

ASD塞拉韦扎足球ASD塞拉韦扎足球 0-0 基维扎诺基维扎诺

21:30

意丁

阿韦扎诺阿韦扎诺 0-0 缇沃丽缇沃丽

21:30

意丁

切迪切迪 0-0 皇家蒙特罗皇家蒙特罗

21:30

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺阿尔玛祖云达斯法诺 0-0 索拉索拉

21:30

意丁

圣贝内德托圣贝内德托 0-0 阿斯科利竞技阿斯科利竞技

21:30

意丁

瓦斯托吉拉尔迪瓦斯托吉拉尔迪 0-0 塞尼加利亚塞尼加利亚

21:30

意丁

博雷亚莱博雷亚莱 0-0 布多尼布多尼

21:30

意丁

卡西諾卡西諾 0-0 奇维塔卡斯提亚奇维塔卡斯提亚

21:30

意丁

拿特多尔切拿特多尔切 0-0 诺瑟里纳诺瑟里纳

21:30

意丁

巴勒塔巴勒塔 0-0 马蒂纳马蒂纳

21:30

意丁

USD比托恩托USD比托恩托 0-0 FBC格拉维纳FBC格拉维纳

21:30

意丁

马泰拉马泰拉 0-0 卡萨拉诺卡萨拉诺

21:30

意丁

佩格尼斯佩格尼斯 0-0 安格里安格里

21:30

意丁

诺瓦捷尼斯诺瓦捷尼斯 0-0 ASD拉古萨ASD拉古萨

21:30

意丁

波蒂奇1906波蒂奇1906 0-0 卡斯特罗维拉里卡斯特罗维拉里

21:30

意丁

雷吉纳雷吉纳 0-0 洛克里洛克里

21:30

法女杯

南特女足南特女足 0-0 阿尔比女足阿尔比女足

21:30

法全丙

布雷提格尼布雷提格尼 0-0 巴斯蒂亚B队巴斯蒂亚B队

21:30

法女U19

吉英坎女足U19吉英坎女足U19 0-0 利文斯女足U19利文斯女足U19

21:30

法女U19

图卢兹女足U19图卢兹女足U19 0-0 蒙彼利埃女足U19蒙彼利埃女足U19

21:30

荷丁

RKSV格罗内RKSV格罗内 0-0 洛斯马伦洛斯马伦

21:30

德堡州联

土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德 0-0 尔肯卫克尔肯卫克

21:30

意女乙

吉普赛女足吉普赛女足 0-0 AGSM维罗纳女足AGSM维罗纳女足

21:30

印喀联

科伦姆科伦姆 0-0 帕拉普帕拉普

21:40

阿曼联

沙巴柏OMA沙巴柏OMA VS 席贝席贝

22:00

英超

埃弗顿埃弗顿 VS 切尔西切尔西

22:00

英超

富勒姆富勒姆 VS 西汉姆联西汉姆联

22:00

英超

卢顿卢顿 VS 曼城曼城

22:00

法甲

克莱蒙克莱蒙 VS 里尔里尔

22:00

法甲

梅斯梅斯 VS 布雷斯特布雷斯特

22:00

法甲

斯特拉斯堡斯特拉斯堡 VS 勒阿弗尔勒阿弗尔

22:00

意甲

蒙扎蒙扎 VS 热那亚热那亚

22:00

葡甲

OS贝伦人OS贝伦人 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

22:00

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

22:00

克亚甲

瓦拉日丁瓦拉日丁 VS 奥西耶克奥西耶克

22:00

捷甲

比尔森比尔森 VS 布杰约维采布杰约维采

22:00

丹女超

齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足 VS 北西兰女足北西兰女足

22:00

黑山甲

耶泽洛耶泽洛 VS 尼克希奇尼克希奇

22:00

卢森甲

埃施福拉埃施福拉 VS 蒙多夫蒙多夫

22:00

斯亚甲

科佩尔科佩尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚

22:00

比业余

卡比伦卡比伦 VS 迪塞尔迪塞尔

22:00

比业余

皇家克诺克皇家克诺克 VS 安特卫普B队安特卫普B队

22:00

比业余

蒂嫩蒂嫩 VS 拉路维尔拉路维尔

22:00

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 VS 斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足

22:00

斯伐超

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

22:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 VS 古拉瑞奇古拉瑞奇

22:00

黎巴嫩联

萨法萨法 VS 贝鲁特竞技贝鲁特竞技

22:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

22:00

英女超

布莱顿女足布莱顿女足 VS 莱斯特城女足莱斯特城女足

22:00

英女超

利物浦女足利物浦女足 VS 布里斯托学院女足布里斯托学院女足

22:00

意女甲

那不勒斯女足那不勒斯女足 VS 科莫女足科莫女足

22:00

阿塞超

尼菲治巴库尼菲治巴库 VS 托武兹托武兹

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 中心队中心队

22:00

法国杯

安坦迪安坦迪 VS 安格利亚尼安格利亚尼

22:00

法国杯

莫侯斯莫侯斯 VS 瓦朗谢讷瓦朗谢讷

22:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 斯帕里斯帕里

22:00

博茨超

博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防 VS 圣灵队圣灵队

22:00

意丁

费赞尼瑟费赞尼瑟 VS 德尔特霍纳德尔特霍纳

22:00

意丁

瓦多瓦多 VS 布拉布拉

22:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡RAC卡萨布兰卡 VS 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

22:00

摩洛乙

外傣菲斯外傣菲斯 VS 乌季达乌季达

22:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 雅温得加农炮雅温得加农炮

22:00

喀麦隆甲

杜阿拉迪纳摩杜阿拉迪纳摩 VS 杜阿拉之星杜阿拉之星

22:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS 阿维翁阿维翁

22:00

喀麦隆甲

FC瞪羚FC瞪羚 VS 班布托斯班布托斯

22:00

英女足总

切尔滕汉姆女足切尔滕汉姆女足 VS 雷丁女足雷丁女足

22:00

英女足总

诺丁汉森林女足诺丁汉森林女足 VS 鲍德米尔圣迈克尔斯女足鲍德米尔圣迈克尔斯女足

22:00

英女足总

普利茅斯女足普利茅斯女足 VS 牛津联女足牛津联女足

22:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔SG芬纳图普巴门诺尔 VS 布林宁豪森FC布林宁豪森FC

22:00

法全丙

波尔多B队波尔多B队 VS 哥洛米亚斯哥洛米亚斯

22:00

法全丙

勒斯穆罗勒斯穆罗 VS 勒阿弗尔B队勒阿弗尔B队

22:00

喀麦隆乙

巴门达巴门达 VS 阿格尔皇室杜马阿格尔皇室杜马

22:00

英女联

約克城女足約克城女足 VS 巴恩斯利女足巴恩斯利女足

22:00

英女联

利菲尔德竞技女足利菲尔德竞技女足 VS 彼德堡女足彼德堡女足

22:00

法全丙

波城B队波城B队 VS 奧內萊沙托奧內萊沙托

22:00

比地区

勒贝克勒贝克 VS 罗切弗托伊斯联罗切弗托伊斯联

22:00

比地区

佩特赫姆佩特赫姆 VS 奥德纳尔奥德纳尔

22:00

比地区

隆德泽隆德泽 VS 波彻特波彻特

22:00

英女联

唐卡士打贝尔女足唐卡士打贝尔女足 VS 乔勒伊女足乔勒伊女足

22:00

英女联

沃京女足沃京女足 VS 剑桥女足剑桥女足

22:15

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 VS 日林斯基日林斯基

22:15

德堡州联

SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20 VS SPVG波茨1919SPVG波茨1919

22:30

德甲

斯图加特斯图加特 VS 勒沃库森勒沃库森

22:30

印度超

东北联东北联 VS 海德拉巴海德拉巴

22:30

匈甲

梅索科菲德梅索科菲德 VS 维迪奥顿维迪奥顿

22:30

卢森甲

尼达克尼达克 VS 迪德朗日迪德朗日

22:30

丹麦杯

布隆德比布隆德比 VS 奥胡斯奥胡斯