足球直播

2024-04-24

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 0-0 KOM朴高利卡KOM朴高利卡

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 0-0 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:10

伊朗乙

沙比华沙比华 1-1 沙赫达里诺斯哈尔沙赫达里诺斯哈尔

21:20

赞比亚超

穆扎FC穆扎FC 0-0 恩科瓦扎恩科瓦扎

21:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 0-0 化奴女足化奴女足

21:45

罗甲

克卢日大学克卢日大学 1-0 CSMS雅西CSMS雅西

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 1-0 孟买城孟买城

22:00

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 卢本巴希体育卢本巴希体育

22:00

希腊超

拉米亚拉米亚 1-0 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

22:00

塞尔杯

拉德尼基1923拉德尼基1923 0-0 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

22:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 0-0 库班库班

22:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 0-1 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

22:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 0-0 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

22:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 1-1 图兹拉市图兹拉市

22:00

罗乙

维图尔维图尔 1-1 FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

22:00

波女杯

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 0-0 GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足

22:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 1-0 皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队

22:15

以U19

沙克尼U19沙克尼U19 0-1 阿舒多U19阿舒多U19

22:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 2-0 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:30

斯伐甲

塔特拉塔特拉 0-0 斯拉沃斯拉沃

22:30

斯伐甲

库宾库宾 0-0 克曼尼克曼尼

22:30

斯伐甲

波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡 0-1 科马尔诺科马尔诺

22:30

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 0-0 扑雷索夫扑雷索夫

22:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 1-1 日利纳B队日利纳B队

22:30

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 0-0 列宁格勒达列宁格勒达

22:30

埃及超

杰艾斯杰艾斯 0-0 恩比恩比

22:30

波黑地区

史拉维加史拉维加 0-0 德里纳德里纳

22:30

以U19

彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19 0-0 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

22:50

黑山乙

波德戈里察国际波德戈里察国际 0-0 伊高洛伊高洛

23:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 0-0 艾斯卡尔艾斯卡尔

23:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 0-0 格瑞巴吉格瑞巴吉

23:00

黑山乙

欧特拉特欧特拉特 1-0 洛夫琴洛夫琴

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 0-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

23:00

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0-0 叶尼塞叶尼塞

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 0-0 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 0-0 FK卡卢加FK卡卢加

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 0-0 米阿斯米阿斯

23:00

俄甲

利比克利比克 0-0 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

23:00

喀麦隆甲

班布托斯班布托斯 0-0 APEJES学院APEJES学院

23:00

塞浦甲

卡米奥提萨卡米奥提萨 0-0 阿蒂埃努阿蒂埃努

23:00

国际友谊

黎巴嫩女足U20黎巴嫩女足U20 0-0 约旦女足U20约旦女足U20

23:00

波女杯

APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足 0-0 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

23:00

罗丁

CSU西蒂米什瓦拉大学CSU西蒂米什瓦拉大学 0-0 金博利亚联盟金博利亚联盟

23:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 0-0 纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足

23:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 0-0 维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队

23:00

塞尔女超

ZFK TSC女足ZFK TSC女足 0-0 伏伊伏丁那女足伏伊伏丁那女足

23:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 0-0 哈迪拉U19哈迪拉U19

23:00

多哥杯

格博洛苏格博洛苏 0-0 高米多高米多

23:15

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 莫火车头莫火车头

23:30

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 艾马希亚艾马希亚

23:30

卡塔尔联

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

23:30

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 VS 加拉法加拉法

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 萨德萨德

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬甲

查路查路 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 基柏基柏

23:30

俄甲

恰卡恰卡 VS 乌法乌法

23:30

芬乙

普西特普西特 VS 坦佩雷坦佩雷

23:45

保杯

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 赫巴赫巴

23:45

西协丙

塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园 VS 布赞纳达布赞纳达

2024-04-25

00:00

波兰乙

萨尼克萨尼克 VS 阿尔卡阿尔卡

00:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 莱格尼卡莱格尼卡

00:00

西女甲

拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

00:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS 卡马斯卡马斯

00:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 布尔比德科布尔比德科

00:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 赫尔辛基赫尔辛基

00:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 班加班加

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 韦莱斯韦莱斯

00:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 波苏耶波苏耶

00:00

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

00:00

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

00:00

芬乙

伊洛特伊洛特 VS HJS学院HJS学院

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

00:00

阿塞杯

卡拉巴克卡拉巴克 VS 尼菲治巴库尼菲治巴库

00:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 库克斯库克斯

00:00

阿尔巴杯

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

00:00

捷克杯

比尔森比尔森 VS 兹林兹林

00:00

塞浦甲

AEL利马索尔AEL利马索尔 VS 萨拉米斯萨拉米斯

00:00

挪威杯

阿思可阿思可 VS 布兰布兰

00:00

挪威杯

巴洛姆巴洛姆 VS 斯塔贝克斯塔贝克

00:00

挪威杯

比查格比查格 VS 阿萨纳阿萨纳

00:00

挪威杯

伊斯沃德伊斯沃德 VS 莫达伦莫达伦

00:00

挪威杯

艾维洛姆艾维洛姆 VS 汉坎汉坎

00:00

挪威杯

费莱克罗力费莱克罗力 VS 埃格尔森德埃格尔森德

00:00

挪威杯

佛罗亚佛罗亚 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

00:00

挪威杯

法拉姆拉维克法拉姆拉维克 VS 阿伦达尔阿伦达尔

00:00

挪威杯

弗尔岛弗尔岛 VS 松达尔松达尔

00:00

挪威杯

贺特贺特 VS 奥勒松奥勒松

00:00

挪威杯

祖克伦祖克伦 VS 博多格林特博多格林特

00:00

挪威杯

卡积沙斯卡积沙斯 VS 康斯文格康斯文格

00:00

挪威杯

孟达斯金孟达斯金 VS 布莱尼布莱尼

00:00

挪威杯

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 兰黑姆兰黑姆

00:00

挪威杯

扑斯扑斯 VS 奥德奥德

00:00

挪威杯

拉德诺郡拉德诺郡 VS 摩斯摩斯

00:00

挪威杯

弗立加弗立加 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

00:00

挪威杯

斯克捷沃斯克捷沃 VS 阿尔塔阿尔塔

00:00

挪威杯

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 乐范格尔乐范格尔

00:00

挪威杯

斯托尔桑斯托尔桑 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

00:00

挪威杯

斯特林海姆斯特林海姆 VS 莫尔德莫尔德

00:00

挪威杯

托瓦斯塔德托瓦斯塔德 VS 维京维京

00:00

挪威杯

特莱弗特莱弗 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

00:00

挪威杯

基萨基萨 VS 罗森博格罗森博格

00:00

挪威杯

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 桑德尼斯桑德尼斯

00:00

摩尔杯

米尔沙米米尔沙米 VS 谢里夫谢里夫

00:00

摩尔杯

佩特罗古佩特罗古 VS 巴尔蒂巴尔蒂

00:00

摩尔杯

基希讷乌野牛基希讷乌野牛 VS 谢里夫谢里夫

00:00

爱沙女杯

维姆西女足维姆西女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

00:00

爱沙U19

卡勒威U19卡勒威U19 VS 塔林利瓦迪亚U19塔林利瓦迪亚U19

00:00

墨西乙

CD库埃夫CD库埃夫 VS 海豚UGM海豚UGM

00:00

危地后备

安提瓜GFC后备队安提瓜GFC后备队 VS 拉科鲁尼亚米斯科后备队拉科鲁尼亚米斯科后备队

00:15

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 卡达西亚卡达西亚

00:15

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

00:15

德联会联

FC施滕达尔乐FC施滕达尔乐 VS SSV加德勒伦SSV加德勒伦

00:30

法女甲

巴黎圣日耳曼女足巴黎圣日耳曼女足 VS 巴黎FC女足巴黎FC女足

00:30

法女甲

第戎女足第戎女足 VS 兰斯女足兰斯女足

00:30

法女甲

勒阿弗尔女足勒阿弗尔女足 VS 弗勒里91女足弗勒里91女足

00:30

法女甲

里尔女足里尔女足 VS 波尔多女足波尔多女足

00:30

法女甲

里昂女足里昂女足 VS 甘冈女足甘冈女足

00:30

法女甲

蒙彼利埃女足蒙彼利埃女足 VS 圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

00:30

俄甲

马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩 VS 图拉兵工厂图拉兵工厂

00:30

希腊超

阿里斯阿里斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

00:30

奥甲

奥地利克拉根福奥地利克拉根福 VS 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

00:30

奥甲

哈特堡格哈特堡格 VS 林茨林茨

00:30

法罗杯

苏德罗苏德罗 VS TB特沃罗伊TB特沃罗伊

00:30

法罗杯

B71莎杜B71莎杜 VS 阿吉尔阿吉尔

00:30

法罗杯

基萨霍伊维克基萨霍伊维克 VS 戈塔维京人戈塔维京人

00:30

德堡州联

SV赫梅林根SV赫梅林根 VS 比林古马比林古马

00:30

波黑地区

比耶利纳工人比耶利纳工人 VS 奥马尔斯卡奥马尔斯卡

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 唯一FC唯一FC

00:30

冈比亚甲

哈特斯哈特斯 VS BK米兰BK米兰

00:30

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 甘比亚港甘比亚港

00:30

德堡州联

巴伐利亚霍夫巴伐利亚霍夫 VS DJK阿默DJK阿默

00:45

荷甲

特温特特温特 VS 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

00:45

德石州联

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 赖因费尔德赖因费尔德

00:45

德堡州联

沙夫豪森联沙夫豪森联 VS SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20

00:45

德堡州联

罗腾堡罗腾堡 VS 艾默当踢球者艾默当踢球者

01:00

法甲

洛里昂洛里昂 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 VS 布赫巴赫布赫巴赫

01:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 波罗尼波罗尼

01:00

德丙

萨尔布吕肯萨尔布吕肯 VS 埃森埃森

01:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 VS 奥尔登堡奥尔登堡

01:00

瑞典超

索尔纳索尔纳 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

01:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 天狼星天狼星

01:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 赫根赫根

01:00

塞利昂超

东端狮东端狮 VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

01:00

塞利昂超

博游骑兵博游骑兵 VS 皇家共和党人皇家共和党人

01:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 阿尔堤斯阿尔堤斯

01:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 扎马雷克扎马雷克

01:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

01:00

挪威杯

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 利恩利恩

01:00

挪威杯

谢夫谢夫 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

北非青U17

摩洛哥U17摩洛哥U17 VS 埃及U17埃及U17

01:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

01:00

芬U20

迪克卡U20迪克卡U20 VS  诺普 诺普

01:00

阿后备

圣太摩后备队圣太摩后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

01:00

德地杯

突厥古库弗里德突厥古库弗里德 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

01:00

丹麦丁

AB塔恩比AB塔恩比 VS 洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆

01:00

墨西乙

FC都灵FC都灵 VS 奥里沙斯特佩吉奥里沙斯特佩吉

01:05

挪威杯

斯托曼斯托曼 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

01:10

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

01:30

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 VS 巴蒂卡巴蒂卡

01:30

俄超

泽尼特泽尼特 VS 喀山喀山

01:30

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 瓦杜兹瓦杜兹

01:30

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

01:30

法罗杯

克拉克斯维克克拉克斯维克 VS 托尔斯港托尔斯港

01:30

以杯

贝夏普尔贝夏普尔 VS 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:30

土杯

特拉布宗特拉布宗 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

01:30

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 VS TSB弗伦斯堡TSB弗伦斯堡

01:30

德州联

莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸 VS 艾尔格里尼克II艾尔格里尼克II

01:30

爱尔高联

巴利穆恩联巴利穆恩联 VS 乌什凯尔特人乌什凯尔特人

01:30

奥业余杯

维也纳维也纳 VS SV多瑙SV多瑙

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡索马卡索马

02:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 防卫者体育防卫者体育

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

匈杯

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

02:00

卢森杯

霍斯特尔特霍斯特尔特 VS 蒙多夫蒙多夫

02:00

卢森杯

埃施青年埃施青年 VS 斯威夫特斯威夫特

02:00

卢森杯

尼达克尼达克 VS 迪弗当日迪弗当日

02:00

卢森杯

韦勒拉图尔韦勒拉图尔 VS 施特拉森施特拉森

02:00

斯亚杯

戈里察戈里察 VS 贝尔廷齐贝尔廷齐

02:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 莫列鲁萨莫列鲁萨

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

英议联

索利赫尔索利赫尔 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

02:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

02:00

波黑地区

蒙迪里卡蒙迪里卡 VS FK 博拉茨FK 博拉茨

02:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

02:00

墨西乙

沙利斯科沙利斯科 VS 拉科里沃·埃切霍亚拉科里沃·埃切霍亚

02:00

瑞士丁

格兰德格兰德 VS 伊奇琛斯伊奇琛斯

02:15

瑞士丁

圣丹尼斯城堡圣丹尼斯城堡 VS 普兰雷澳普兰雷澳

02:15

瑞士丁

奥林匹克日内瓦奥林匹克日内瓦 VS 圣普雷克斯圣普雷克斯

02:20

德地杯

茨维考茨维考 VS 德累斯顿德累斯顿

02:30

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 格拉茨风暴格拉茨风暴

02:30

波黑甲

日林斯基日林斯基 VS 萨拉热窝萨拉热窝

02:30

比甲

安德莱赫特安德莱赫特 VS 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

02:30

比甲

布鲁日布鲁日 VS 亨克亨克

02:30

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:30

安道杯

伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯 VS FC卡萨隘口FC卡萨隘口

02:30

瑞士丁

皮亚尼体育皮亚尼体育 VS 洛桑达达尼亚洛桑达达尼亚

02:45

英超

狼队狼队 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

02:45

英冠

考文垂考文垂 VS 赫尔城赫尔城

02:45

英女北

狼队女足狼队女足 VS 德比郡女足德比郡女足

02:45

罗甲

舍佩斯舍佩斯 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

02:45

英议南

梅德斯托联梅德斯托联 VS 艾维利艾维利

02:45

英议北

切奥尔雷切奥尔雷 VS 柯曾阿什顿柯曾阿什顿

02:45

英南甲

毕格尔斯瓦德毕格尔斯瓦德 VS 赫特福德赫特福德

02:45

英北甲

FC谢菲尔德FC谢菲尔德 VS 格兰瑟姆城格兰瑟姆城

02:45

爱尔高联

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 VS 马拉海德联马拉海德联

02:45

瑞士丁

康戈迪亚洛桑康戈迪亚洛桑 VS 普里什蒂娜FC普里什蒂娜FC

02:45

英依联甲

恩费尔德恩费尔德 VS 雷德布里奇雷德布里奇

02:45

圣马甲

多加纳多加纳 VS 多玛兰诺多玛兰诺

02:45

圣马甲

弗洛戈雷弗洛戈雷 VS 菲奥兰提诺菲奥兰提诺

02:45

英南甲

拉克霍尔拉克霍尔 VS 韦斯特伯里联队韦斯特伯里联队

02:50

毛里乙

FC阿米迪埃FC阿米迪埃 VS 努瓦克肖特学院努瓦克肖特学院

03:00

英超

水晶宫水晶宫 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

03:00

英超

埃弗顿埃弗顿 VS 利物浦利物浦

03:00

英超

曼联曼联 VS 谢菲联谢菲联

03:00

荷甲

阿贾克斯阿贾克斯 VS SBV精英SBV精英

03:00

法甲

马赛马赛 VS 尼斯尼斯

03:00

法甲

摩纳哥摩纳哥 VS 里尔里尔

03:00

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

03:00

苏高联

布罗拉流浪者布罗拉流浪者 VS 威克学院威克学院

03:00

意杯

亚特兰大亚特兰大 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

03:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

03:00

直布超

欧罗巴角欧罗巴角 VS 圣约瑟FC圣约瑟FC

03:00

爱尔高联

利菲流浪者利菲流浪者 VS 卢坎联卢坎联

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯圣弗朗西斯 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

03:00

英女联

女王公园巡游者女足女王公园巡游者女足 VS 伦敦海航女足伦敦海航女足

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 林菲尔德后备队林菲尔德后备队

03:15

葡甲

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 波尔图B队波尔图B队

03:15

冰岛杯

艾格纳比利克艾格纳比利克 VS 斯塔尔南斯塔尔南

03:15

冰岛杯

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛杯

特罗图尔特罗图尔 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛杯

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 VS 瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡

04:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 萨普里萨萨普里萨

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

04:00

阿尔杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

04:00

洪都后备

托克亚皇家苏斯达后备托克亚皇家苏斯达后备 VS CD马拉松后备CD马拉松后备

04:00

墨西乙

帕丘卡土佐帕丘卡土佐 VS 墨西哥湾大学墨西哥湾大学

04:00

危地丁

帕贾米塔帕贾米塔 VS 圣托马斯IFC圣托马斯IFC

04:30

哥伦杯

卡塔根纳卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

04:30

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS 莫利诺斯莫利诺斯

05:00

萨尔超

旧金山富尔特旧金山富尔特 VS CD法斯CD法斯

05:00

哥伦杯

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

05:00

尼拉甲

马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC VS 马那瓜马那瓜

05:00

洪都后备

CD维达后备队CD维达后备队 VS 科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪

05:00

洪都后备

伊斯柏纳后备队伊斯柏纳后备队 VS 拉塞巴后备队拉塞巴后备队

05:00

洪都后备

奥兰乔FC后备奥兰乔FC后备 VS CD奥林匹亚后备队CD奥林匹亚后备队

05:00

墨西乙

海关足海关足 VS 德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯

05:00

危地甲

阿库阿帕阿库阿帕 VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地乙

德莫克拉西亚德莫克拉西亚 VS 皮努特卡皮努特卡

05:30

萨尔超

昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚 VS 萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡

05:30

危地乙

圣佩德罗体育圣佩德罗体育 VS 萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT

05:30

墨西乙

拉科里沃索里亚FC拉科里沃索里亚FC VS 科尔多瓦科尔多瓦

06:00

解放者杯

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 最强者最强者

06:00

解放者杯

博塔弗戈博塔弗戈 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

06:00

解放者杯

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

06:00

南美杯

达努比奥达努比奥 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

南美杯

科其姆波科其姆波 VS 竞技竞技

06:00

巴高乙

维拉诺波利斯维拉诺波利斯 VS 艾斯波迪渥艾斯波迪渥

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

06:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 堤格雷后备队堤格雷后备队

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 VS 墨西卡利墨西卡利

06:00

墨西乙

多明格斯奥索斯多明格斯奥索斯 VS 科多韦斯FC科多韦斯FC

06:00

墨西乙

大洋洲足球俱乐部大洋洲足球俱乐部 VS 拉科鲁尼亚阿吉拉拉科鲁尼亚阿吉拉

06:00

墨西乙

尤卡坦普罗格雷素尤卡坦普罗格雷素 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

06:00

墨西乙

维纳多斯德米桑特拉维纳多斯德米桑特拉 VS 恶魔特斯坦俱乐部恶魔特斯坦俱乐部

06:00

墨西T联

帕丘卡II帕丘卡II VS 阿古卡塔罗斯阿古卡塔罗斯

06:30

巴圣乙

普丹迪普丹迪 VS 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 哥利亚RS哥利亚RS

07:00

巴丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 森柏欧森柏欧

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

07:15

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS CD维达CD维达

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 查塔努加查塔努加

08:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

08:00

南美杯

布拉干RB布拉干RB VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

08:00

哥伦杯

利昂内斯利昂内斯 VS 佩雷拉佩雷拉

08:00

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 VS 阿亚库乔阿亚库乔

08:15

美冠杯

哥伦布机员哥伦布机员 VS 蒙特雷蒙特雷

08:30

解放者杯

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 弗拉门戈弗拉门戈

08:30

解放者杯

山谷独立队山谷独立队 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

08:30

解放者杯

自由队自由队 VS 河床河床

08:30

南美杯

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

08:30

哥伦杯

圣塔菲圣塔菲 VS 哥杜雷亚哥杜雷亚

08:30

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队 VS 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

09:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利